Ташкент +15,3 °C

Спорт
1 Ноя  2019 298

Военнослужащие Нацгвардии – чемпионы по боксу

В столичном спорткомплексе «Универсал» состоялся Чемпионат Узбекистана по боксу среди взрослых в 10 весовых категориях.

В турнире приняли участие военнослужащие Национальной гвардии Узбекистана и спортсмены ФСО «Динамо». В финальном поединке в весовой категории до 69 кг спортсмен ФСО «Динамо» Жахонгир Рахмонов занял первое место.

В заключительном бою за титул чемпиона в весовой категории до 81 кг военнослужащий Шухрат Абдуллаев также занял центр пьедестала победителей.

Военнослужащий Мирзохид Абдуллаев в весовой категории до 91 кг завоевал почетное второе место, а спортсмен ФСО «Динамо» Саидазимхон Мамадаминов – третье (в весовой категории свыше 91 кг).

Сотрудник Ташкентского городского управления охраны Национальной гвардии Жахонгир Кодиров, принявший участие на Международном открытом чемпионате по кикбоксингу (К-1) в спортивном дворце «Универсал» города Чирчик Ташкентской области, завоевал пояс чемпиона, заняв первое место в весовой категории до 65 кг.